Top.Mail.Ru
Пряничные домики – оригинальный подарок на Новый год и Рождество - фото оформления от кондитерской Chaudeau
Мы работаем с 9:00 до 21:00 и принимаем заказы даже на сегодня!
Блог

Пряничные домики – оригинальный подарок на Новый год и Рождество


Новогодний пряничный домик

История сладких домиков насчитывает более 200 лет, но особую популярность и всеобщую любовь они обрели относительно недавно. Новогодний пряничный домик — это уникальная архитектурная сладость, которая украсить каждый дом. Такому подарку будут одинаково рады как дети, так и взрослые, ведь в Новогоднюю ночь абсолютно все верят в чудо. Благодаря нарядному декору сладкий домик погружает всё вокруг в невероятно праздничную атмосферу.

Можно дополнить пряничный шедевр логотипом компании и вручить его партнёрам по бизнесу или клиентам в качестве корпоративного презента.

Фото оформления новогодних пряничных домиков

Наши кондитеры — настоящие волшебники. Из пряного теста и белоснежной глазури они создают рождественскую сказку. Угощение имеет не только удивительный дизайн, но и приятный аромат. Нотки имбиря, меда и цитруса располагают к уютным семейным чаепитиям.

Мы можем выполнить пряничный домик на новый год в любом оформлении. Необыкновенные узоры из сахарной глазури, украшения в виде ёлочных игрушек, еловых венков и поздравительные надписи — каждое творение неповторимо. Кондитерская Шодо использует только качественные и натуральные продукты.

Интересные посты

Недавно просмотренные

Здесь будут размещены просматриваемые товары