Top.Mail.Ru
Фото имбирных пряников на выпускной, имбирные пряники
Мы работаем с 9:00 до 21:00 и принимаем заказы даже на сегодня!
Блог

Фото пряников на выпускной


Букет из пряников на выпускной

Идеи подарков с пряниками к выпускному

Наши изумительные разноцветные пряники могут стать как самостоятельным презентом к выпускному, так и удачно дополнить торт из мастики — на памятном фото они будут выглядеть как единое целое. Такое универсальное угощение оценят малыши и воспитатели, школьники и учителя, преподаватели и студенты.

  • Можно собрать целый букет из душистых пряников к выпускному, сделанных в форме цветов, и преподнести его с благодарностью педагогу или угостить всех выпускников. Каждый цветок и листик прорисован до мельчайших подробностей — работа, достойная мастера. Дарить такие презенты истинное удовольствие.
  • Для школьников и студентов мы предлагаем пряники в виде: школьных принадлежностей; смешных, почти что живых карандашей; ребят в опрятной школьной форме; трогательных глазастых совят и разноцветных букв. Такие фигурки не только дополнят праздничный стол, но и станут его главным украшением.
  • Мы составляем подарочные наборы из пряников к выпускному торжеству. Открыв стильную упаковку, вы обнаружите внутри настоящую сюжетную композицию из красочных лакомств. Прежде чем отведать кусочек, все обязательно захотят сфотографировать эту милоту.

Придумайте и составьте сами свой неповторимый набор или закажите фотопечать на изделиях — для нас нет ограничений и мы с радостью учтем и выполним все ваши пожелания.

Интересные посты

Недавно просмотренные

Здесь будут размещены просматриваемые товары