Top.Mail.Ru
Идеи оформления расписных новогодних пряников - фото от кондитерской Chaudeau
Мы работаем с 9:00 до 21:00 и принимаем заказы даже на сегодня!
Блог

Идеи оформления расписных новогодних пряников с глазурью


Оригинальное оформление пряника в виде новогодних бычков

Имбирная выпечка - неотъемлемое угощение на рождественские праздники. Пряный аромат имбиря, меда и цитруса создает праздничное настроение и наполняет дом уютом и теплом. Оригинальные имбирные пряники можно всё чаще увидеть в новогоднем декоре. Ими украшают елку, рождественский венок или композицию со свечами.

Рецептов имбирного печенья огромное множество. Наши кондитеры знают секреты создания самых вкусных и ароматных пряников. Благодаря разноцветной глазури, бусинкам и надписям у нас получаются расписные новогодние лакомства с ярким дизайном.

Оригинальные расписные пряники для подарка на Новый год

Ажурные, разноцветные, ароматные и красивые пряники - это не только праздничное угощение, но и отличная идея для подарка. Традиция дарить на Рождество имбирные лакомства пришла к нам из европейской культуры и многим полюбилась.

В нашем каталоге представлены варианты подарочных наборов и штучные изделия. Мы предлагаем вкусные новогодние пряники в виде:

Вы можете придумать индивидуальный дизайн или собрать набор по своему желанию. Если необходимо приготовить корпоративный подарок, мы дополним стильные пряники логотипом компании.

Оригинальное оформление новогодних пряников

Оформление пряников на новый год в виде снеговика и ёлки

Идея оформления пряника на новый год в виде ёлки

Оформление пряника в виде новогодней ёлки

Оформление пряника в виде снежинки

Оформление пряника в виде человечка

 

 

Интересные посты

Недавно просмотренные

Здесь будут размещены просматриваемые товары