Top.Mail.Ru
Лучшие новогодние торты в подарок на Новый год 2021 года
Мы работаем с 9:00 до 21:00 и принимаем заказы даже на сегодня!
Блог

ТОП новогодних тортов 2021


Торт на новый год «Новогодний мишка» на заказ

Каким будет самый лучший новогодний торт? Чтобы оправдать ожидания, он украсит праздничный стол, придаст торжеству красочность неповторимого момента, расскажет о новогоднем чуде и покорит каждого великолепным вкусом, наполнив душу ощущением счастья.

Появления сладкого новогоднего красавца всегда с нетерпением ждут дети, и каждый взрослый даже после великолепного застолья. В эту ночь непременно захочет попробовать кусочек новогоднего чуда, поэтому к его выбору нужно подойти ответственно.

Выбираем оригинальный новогодний торт в подарок на год Быка

Символом 2021 года будет белый металлический бык, поэтому самые популярные торты – это торты с его изображением. Сладкий бычок поможет задобрить покровителя года, чтобы в доме царили удача, любовь и счастье.

Можно сделать оригинальный бисквитный торт на новый год в форме быка или поместить на сладкий десерт его фигурку из мастики или имбирных пряников.

Каким он будет:

  • забавный добряк в новогоднем колпаке;
  • металлический мускулистый силач;
  • мультяшный персонаж, например, добрый красавец Фердинан;
  • а может, франт в костюме с галстуком.

Самые красивые новогодние торты

У нас целая коллекция бесподобных красочных десертов, украшенных атрибутами на тему зимы и нового года.

Сегодня популярны новогодние торты без мастики с отгкрытыми коржами. Их можно украсить мандаринными и другими фруктами, а также свежими ягодами, кусочками шоколада, орехами и печеньем. Такие украшения великолепно сочетаются с любой начинкой и придают десерту яркое послевкусие.

Эффектно смотрятся креативные торты необычной 3d формы. Помимо быка, это может быть забавный снеговик, елка и даже Дед мороз.

Особенно впечатляют торты, украшенные фигурками из мастики. Мы можем поместить на сладкий десерт новогоднюю сказку.

Большие новогодние торты

Если ваш праздник будет проходить в большой компании, тогда идеальный вариант – многоярусный торт. Он великолепно будет смотреться на праздничном столе. К тому же, вам будет легче выбрать начинку, ведь каждый ярус торта можно сделать с разным вкусом, что, несомненно, понравиться гостям.

Украшать такой торт одно удовольствие! Посмотрите на фото новогодних тортов из нашего каталога. Мы придумали разные сюжеты и новогодние истории со сладкими персонажами, которые можно читать по ярусам торта.

Оригинальное оформление для детских новогодних тортов

Дети ждут сказки и волшебства и обожают смотреть на новогодние торты. Праздничный десерт отлично украсят:

  • фигурки Деда мороза, Снегурочки;
  • герои из мультфильмов, например, снеговик Олаф или даже Гринч, а может, любимого миньона нарядим в новогодний колпак?

Такой торт унесет ребенка в сказочную страну фантазий и сделает этот новый год особенным и незабываемым.

Оригинальные торты на новый год в виде ёлок

Какой же новый год без елки? Сегодня в тренде красивые новогодние торты с атрибутами этого праздника, и в первую очередь, в форме елок.

Мы можем украсить сладкую красавицу:

  • белоснежным зимним покрывалом из сахарной мастики;
  • гирляндами и игрушками из карамели и пряников;
  • а может сделать новогоднюю елку из клубники?

Торт новогодняя елка никого не оставит равнодушным и подарит особенное праздничное настроение!

Кремовые новогодние торты 2021

Новогодние торты из крема покорят изысканным вкусом и необычной отделкой. Это отличное решение для тех, кому мастичный торт кажется слишком сладким. У нас нежные вкусные кремы для украшения новогоднего десерта. Украшения в виде елочек, шишек, веточек ели, снеговиков будут таять во рту, оставляя приятное послевкусие.

Новогодние торты из мастики

В год металлического быка по традиции в доме должно быть что-то такого же цвета. Поэтому в тренде новогодние торты из мастики белого цвета и цвета металлик.

Наши профи-кондитеры, словно скульпторы, создадут настоящий сладкий шедевр с очаровательными сладкими фигурками, будто живыми, продуманными до мельчайших деталей.

Заказывайте новогодние торты в кондитерской «Шодо», и оригинально оформленный вкусный торт, сделанный из натуральных компонентов, украсит ваш праздник.

Интересные посты

Недавно просмотренные

Здесь будут размещены просматриваемые товары