Top.Mail.Ru
Кейк-попсы для детей - статьи от экспертов кондитерской Сhaudeau
Мы работаем с 9:00 до 21:00 и принимаем заказы даже на сегодня!
Блог

Кейк-попсы для детей


Кейк-попсы для детей

Ищете оригинальный десерт для детского Дня Рождения? В таком случае рекомендуем Вам обратить внимание на детские кейк-попсы. Cake pops - это маленькие тортики различной формы, рассчитанные на один укус. Сверху они могут быть покрыты шоколадом или сахарной мастикой. Для начинки используется шоколадный бисквит с нежнейшим кремом. Наши кондитеры уже давно освоили технологию приготовления этих тортиков на палочке, и сегодня мы можем предложить вам дизайнерские сладости, которые гарантированно станут прекрасным подарком для детей.

 

 

Из чего делают кейк-попсы

Красивые и удобные в подаче:их не надо резать на куски, пачкать себя и посуду. Кроме того, необычный вид этих «чупа-чупсов» сделает ваш праздник не похожим на все остальные.

Как видите, это прекрасная альтернатива традиционным сладостям для детского праздника, которую даже взрослые будут с удовольствием пробовать и наслаждаться давно знакомым и любимым вкусом, выполненном в таком интересном исполнении.

 

Детские кейк попсы и их преимущества

Почему такой простой десерт завоевал сердца детей и взрослых? Ответ очевиден – родителям не нужно усаживать непосед за стол, следить за тем как они орудуют вилками и ложками, переживать о чистоте одежды. Кроме того, в отличие от традиционного торта, не нужно будет тратить время на нарезку и подачу его в персональной тарелке с приборами. Что касается детей, то палочку удобно держать в руках, а размер порции отлично подходит для детской ручки.

Помимо восхитительного вкуса кейк попсы для детей имеют очень привлекательный внешний вид – это мордашки любимых животных (Слоники, Зайки, Мишутки, Барашки, Веселые Поросята), герои уже давно полюбившихся мультфильмов (Миньоны, Вини, Микки + Мини, Роботы, Angry Birds, Hello Kitty, веселые Единорожки) и многое другое.

 

Кейк попсы для мальчиков и девочек - рекомендации по выбору

Оформление мини тортиков на палочке зависит полностью от предпочтений юных заказчиков. Детские кейк попсы могут быть в виде любимых животных, мультипликационных героев, фруктов, сказочных персонажей.

На нашем сайте вы можете детально рассмотреть самые популярные варианты оригинального угощения:

  • кейк попсы для мальчиков – юным джентльменам придутся по вкусу образы героев любимых мультиков и комиксов. Мы создали целую коллекцию любимых мальчишками персонажей: роботы, черепашки Ниндзя, пираты, миньоны;
  • кейк попсы для девочек – маленькие леди отдают предпочтение розовым тонам, нежным цветочкам, милашным животным и сказочным единорогам.

 

Где купить кейк попсы для детей в Москве?

Интернет-кондитерская Chaudeau предлагает кейк попсы в огромном ассортименте. В нашем каталоге представлены фото детских кейк попсов, которые мы можем изготовить. Если же вы хотите какой-то уникальный дизайн - скажите об этом нашему менеджеру и он поможет выбрать подходящий образ.

С заботой о наших маленьких клиентах, мы уделяем особое внимание ингредиентам и используем только качественные натуральные продукты. Мы будем рады побаловать вас и ваших детей, посмотрите каталог чтобы выбрать и купить кейк попсы для детей и взрослых.

 

 

 

 

Интересные посты

Недавно просмотренные

Здесь будут размещены просматриваемые товары