Top.Mail.Ru
10 лучших свадебных тортов: тенденции и мода 2021 года
Мы работаем с 9:00 до 21:00 и принимаем заказы даже на сегодня!
Блог

10 лучших свадебных тортов 2021 года


свадебные торты с цветами

Свадебный торт давно стал символом романтического события. Предлагаем 10 лучших свадебных тортов 2021 года для вдохновения.

Акварель

Актуальность декора подтверждается выбором многих невест. Акварельные разводы могут быть выполнены в различных вариациях: для праздника в стиле Прованс – роспись выполняют в лиловых тонах, для классических свадеб – золотым или серебряным узором.

Минимализм

Для молодых пар, не терпящих пестроту, оптимально выбирать торты в стиле минимализм. Нежные белые или пастельного цвета десерты отражают традиционность и классику. Декор минималистичного торта – крупные элементы простых форм и цветов.

Блеск металла

Металлическим блеском могут сиять, как мелкие, так и крупные элементы украшения. Изящная роспись, геометрические фигурки, нежные рюши или живые цветы – любую деталь можно выделить благородным сиянием съедобного золота и серебра.

Черный цвет

Несмотря на кажущуюся мрачность черного цвета, оформление в этом стиле – актуальный тренд для свадебного торта сезона 2021. Эффектно, экстравагантно, стильно – такие эпитеты обычно собирает десерт в черном цвете. Для смелых молодых пар – это прекрасная возможность проявить свою креативность.

Геометрия

Для тех, кто хочет чего-то необычного, подойдут свадебные торты сложных форм. Геометрическим может быть, как и форма торта, так и его оформление. Строгость и лаконичность прямых линий может разбавить нежный и романтичный декор.

Кристаллы

Модные свадебные торты 2021 года – это кондитерские творения с имитацией драгоценных камней и кристаллов. Эффектное сияние притягивает восхищенные взгляды. А мерцание придает загадочности и романтичности финальному моменту свадьбы. Такой торт лучше подавать в полумраке.

Стиль «Ботаник»

Использование живых цветов и зелени в оформлении торта – оптимальный вариант для классической свадьбы. При заказе торта стоит учитывать, что не все растения подойдут для декора: жасмин и лилия имеют ярко выраженный аромат, который вытеснит вкус десерта.

Каллиграфия

Слова торжественной клятвы, памятные даты, инициалы или поэтическое изречение, записанные на праздничном торте, – еще один тренд в декоре этого сезона. Надписи могут располагаться на боковой поверхности или венчать верхушку десерта в виде топпера.

Ручная роспись

Эксклюзивность авторских тортов подчеркнет ручная роспись. Этот свадебный тренд уверенно занимает лидирующие позиции в 2021 году. Уникальность и исключительность декора передаст неповторимость волнующего момента для новобрачных и их гостей.

Карамельный витраж

Украшения из карамели в витражной технике – тренд сезона 2021. Невесты, особо следящие за актуальными тенденциями, могут взять эту идею на заметку. Витражный сюжет может быть растительным или геометрическим.

Текстура и объем

Элегантность и роскошь отличают свадебные торты с текстурированными 3D поверхностями. Это может быть цветочный орнамент или кружевное полотно. Декор выполняется из мастики или крема.

Интересные посты

Недавно просмотренные

Здесь будут размещены просматриваемые товары